Мою квартиру ограбили - вор уже пойман, но украденное золото продано и деньги отсутствуют. Что делать и как возместить ущерб?

• г. Армавир

Мою квартиру ограбили. Вора уже поймали, он украл деньги и золото. Как он говорит золото уже продал и денег тоже нет. Скажите пожалуйста, как мне будет возмещён ущерб и что я могу требовать на суде. Просто если можно объясните как всё это делается и как возмещается. Спасибо Вам большое!

Ответы на вопрос (1):

Лилия, прежде всего вас должны признать потерпевшей, вы можете подготовить гражданский иск и приобщить его к материалам дела при вынесении приговора ваш иск в суде будет удовлетворен. Для подготовки иска обратитесь к специалисту в своем городе или на мой сайт.