Не правильный адрес ответчика в иске является ли поводом для отмены решения суда если решению суда уже 5 лет?

• г. Москва

Не правильный адрес ответчика в иске является ли поводом для отмены решения суда если решению суда уже 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Вы получили ответ на вопрос.

Вам уже дали ответ.

Относительно пяти лет, надо понимать, когда Вы узнали о решении.

Одно дело, если Вы о нем не знали, другое дело, если знали, получили его и ничего не делали 5 лет.