Как узнать владельца авто по неполному номеру автомобиля только цифры и регион и марка автомобиля год и цвет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы и по полному никак не узнаете, так как все подобные данные есть только в распоряжении органов МВД и являются закрытой информацией. При необходимости она может быть получена по запросу судом или следователем.