Вопросы о подключении роутера и тв, смене тарифов и аренде при продаже квартиры

• г. Нижний Новгород

С 17. 01.2019 подключила роутер и тв.аренда 1 руб. На 30 мес. Со 2.04 перешла на тариф всё моё С телефоном, с августа стали снимать аренду роутера 150 р. В данный момент продаю квартиру, отключаю роутер и тв, оставляя телефон. Должна ли сдавать роутер и приставку, если да, то должна ли оплатить аренду?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вас подключали по какой то акции, а когда вы перешли на другой тариф вам стали начислять аренду как обычно. Вернуть приставку и роутер придется, так как это не ваша собственность. Ну а насчет оплаты - можно оплатить а можно подождать.