Если в договоре не прописана гарантия, стом. Клиника может под-делать заявление с моей подписью, что протезировали без гарантии.

• г. Москва

Если в договоре не прописана гарантия, стом. Клиника может под-делать заявление с моей подписью, что протезировали без гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подделка подписи уголовно наказуема, если в действиях клиники вы обнаружили состав преступления, можете обратиться с заявлением в полицию.