Как поступить, если отказывают в ремонте по гарантии при наличии договора и чека, но без гарантийного талона

• г. Самара

Купила часы 20.05.18

Гарантия на бесплатный ремонт 2 года. (до 20.05.20) Прописано в договоре. Договор и чек на руках, гарантийный талон утерян. Что делать если откажут ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Утеря гарантийного талона не является препятствием при обращении о ремонте в гарантийный срок.