Оплата услуг помощи в получении кредита и комиссии - расписка от Кредитного брокера

• г. Абакан

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Кредитному брокеру ФИО, паспортные данные, адрес регистрации денежные средства в сумме (сумма прописью) рублей, после получения кредита - ... от такого Банка. Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - ... открытый в таком-то Банке на имя Кредитного брокера

Данный документ считается действительным, только после получения мной (Мое ФИО) кредитных денежных средств в размере... рублей по кредиту - "..." от такого Банка". После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течении 2-х рабочих дней. В чем может быть подвох? Такую расписку просит написать брокер кредитный.

Ответы на вопрос (2):

Подвох здесь только в том что Вам придется оплатить услуги данному брокеру после получения кредита. Но это уже только Ваше решение.

Елена!

А услуги кредитного брокера заключаются в том, что он назовет Вам Банк, в котором возможно Вам дадут кредит?

Подумайте сами, за что Вы будете платить? Наверняка процентов 10 от суммы кредита?

Удачи.