Что делать, если муж не отпускают после окончания вахты и не выдали трудовой договор?

• г. Москва

Муж устроился на работу вахтовым методом. Отработал весь срок. Но его не отпускают, говорят надо ждать замену. Но он уже отработал неделю дополнительно. Как быть в этой ситуации. На руки трудовой договор не выдали.

Ответы на вопрос (2):

без трудового договора вы навряд ли что-либо докажете

нужно смотреть договор, без него что либо советовать трудно.