Скажите мне пожалуйста вот в этом году были надбавки на пенсию а пенсия у меня как была так и осталась. Что мне делать?

• г. Свирск

Скажите мне пожалуйста вот в этом году были надбавки на песию а пенсия у меня как была так и осталась. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в отделение Пенсионного фонда по месту своего жительства.

ПФ обязан Вам в письменном виде предоставить расчет Вашей пенсии.