На руках решение суда, но ответчик находится в другом городе, как и что мне нужно сделать.

• г. Владивосток

На руках решение суда, но ответчик ноходится в другом городе, как и что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, получайте исполнительный лист как решение вступит в законную силу и направляйте его приставам по месту регистрации Должника.

Как его направить приставам, и что и кто пишет заевление.

Составление документов - на платной основе. При наличии исп. листа.