Возможно ли получить удостоверение ветерана боевых действий на основе участия гражданского медика в военных действиях в Сирии в 2016 году?

• г. Москва

Возможно ли получить удостоверение ветерана боевых действий гражданскому лицу, если есть медаль участнику военных действий в Сирии? В 2016 году была командировка в Сирию гражданского медика, работающего в военном госпитале, в Сирии работал в военно-полевом госпитале.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были включены в списки личного состава тогда да.