Перевод ребенка в параллельный класс посередине учебного года - Возможно ли и стоит ли это делать?

• г. Чита

Можно ли ребенка перевести в параллельный класс по середине учебного года. Программа разная - 2 класс, не находит общего языка с одноклассником.

Ответы на вопрос (1):

Можно при согласии нового учителя, учитывая что программа разная.