Если мы с женой в разводе и я хотел бы взять ребенка на несколько дней, но она не разрешает.

• г. Москва

Если мы с женой в разводе и я хотел бы взять ребенка на несколько дней, но она не разрешает. Что мне будет если я его заберу без ее разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Это ваш ребенок. И ваши действия не образуют правонарушения. С уважением,