Вопрос о том, кто должен обеспечить строительство и подключение колодца на улице, где проходит водопровод, для блага многодетных семей

• г. Краснодар

Кто должен делать колодец к которому мы должны подключиться, по улице идёт водопровод и тянуть к себе во двор? Этот объект был построен для многодетных!

Ответы на вопрос (1):

Смотря у кого на балансе этот колодец стоит, предполагаю, что Водоканал, или как у вас там называется ваша ресурсоснабжающая организация.

Сделайте запрос в администрацию и собственно в Водоканал.