Возможно ли поставить на учет автомобиль новым владельцам после его продажи третьим лицам, если собственник умер и наследники не вступили в наследство?

• г. Южно-Сахалинск

Собственник автомобиля умер, наследники не вступили в наследство и продали автомобиль третьим лицам, автомобиль сняли с учета можно ли поставить на учет новым владельцам.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если авто сняли с учёта, то его можно поставить на учёт в ГИБДД.