Как правильно составить письменное заявление на выписку о решении суда о разводе в другой город.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ.

Составление любых документов является платной услугой юриста и Вы можете обратиться за такой услугой к одному из ответивших Вам юристов.

Добрый вечер!

А уже рассмотрено дело о расторжении брака?

Если еще не подан иск, то к иску нужно приложить ходатайство о рассмотрении в отсутствие истца.