Как получить дубликат свидетельства о вступлении в наследство в Крыму до его присоединения к РФ?

• г. Владимир

Меня интересует, как можно получить дубликат свидетельства о вступлении в наследство. Но,в наследство вступали в Крыму, до его вступления в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу у которого его получали.

Обратитесь к нотариусу, в производстве котрого находилось наследственно дело.

Римма, для получения дубликата или справки вам нужно обратится к нотариусу.