Скажите, через какое время можно вступить в наследство, если один собственник умер раньше чем второй. Второй на 5 месяцев позже.

• г. Владивосток

Скажите, через какое время можно вступить в наследство, если один собственник умер раньше чем второй. Второй на 5 месяцев позже.

Ответы на вопрос (1):

По каждому умершему отдельно. В течение 6-ти месяцев с момента смерти.