Как заставить работодателя выплатить задолженную часть оклада в полном объеме, несмотря на его заявления об отсутствии денег

• г. Челябинск

Работодатель отказывается выплачивать мне часть моего оклада (оклад и премии полностью белые и работаю официально), мотивируя отсутствием денег. Как мне заставить работодателя заплатить весь долг?

P.S.: меня не волнует, что у работодателя нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.