Шумные подростки причиняют неудобства - как справиться с проблемой?

• г. Ханты-Мансийск

Живу на первом этаже, одинокая женщина. Каждый вечер под окнами собираются подростки. Шумят, орут. Сломалм крышку вентялиционного выхода из подвала. Вчера "специально" орали и громко пели. В окно недавно чем то кинули. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому, куда же еще.

Необходимо обращаться в правоохранительные органы.