Как защититься от вызова на административную комиссию по поводу парковки в зоне с зелёными насаждениями, где отсутствует ограждение или бордюрный камень на одном уровне с дорогой?

• г. Смоленск

Пришел вызов на административную камисию из за якобы парковки в зоне с зелёными насождениями но там где стояла моя машина по сути обочина и от дороги ни как не отделена нет ни какого не ограждения не бордюрного камня и эта территория находится на одном уровне с дорогой. Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо принести на заседание административной комиссии фотографии с места парковки и убеждать комиссию в том, что данная зона не ограждена бордюрным камнем и не занята зелеными насаждениями. Если доказать данный факт на заседании административной комиссии не сможете, тогда в десятидневный срок можно будет обжаловать постановление комиссии о привлечении к административной ответственности в суд. Дерзайте. Судебная практика по данному вопросу еще не сформировалась. Пытайтесь доказать, что данная территория не газон и не занята зеленными насаждениями. Удачи!

Здравствуйте!

На комиссию лучше сходить, можете сделать фото этой территории и попытаться доказать, что нарушения с вашей стороны не было.