Проблема регистрации земельного участка без указания площади - возможно ли обратиться в суд?

• г. Великий Новгород

В распоряжении о выделении земельного участка от 1992 года не указана площадь земельного участка, но указана цель строительство жилого дома. Росреестр отказывает в регистрации земли на основании отсутствия площади объекта. Есть журнал от 1992 года о выделении земельных участков, в котором есть план и площадь данного земельного участка. Можно ли выйти в суд с иском об установлении площади земельного участка? Администрация обещала изъять участок если не оформим!

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно.

Вообще, можно попробовать обратиться в бти для уточнения границ.