Скажыте пожалуста имею ли я право получить звание ветеран труда

• г. Казань

Скажыте пожалуста имею ли я право получить звание ветеран труда, если стаж работы на одном предприятии 18 лет + 2 года армии и 2 года гражданского стажа я работаю в МЧС по закону имею право выйти на пенсию мой возраст 41 год имею две медали за отличие в службе зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор.! В отделе социального обеспечения вашего города имеется Положение о ветеранах труда, принятое в Вашей Республике. В этом положении перечислены все награды,грамоты, которые дают вам право претендовать на это звание. Там в этом положении дано разъяснение - какой необходимо иметь стаж работы, чтобы претендовать на это звание. На ваш вопрос ответ могут дать только ваши органы социального обеспечения, так как, в настоящее время, этот вопрос отнесен к их компетенции.