Отец обратился в суд о времени и месте общения с ребенком - Как определить место встречи, если ребенок и отец не живут по месту прописки и квартира находится на ремонте?

• г. Москва

Отец обратился в суд о установлении времени и места общения с ребенком. Должна придти опека. Но мы с ребёнком не проживаем по месту прописки. В той квартире делается ремонт. Куда тогда должны придти опека?

Ответы на вопрос (4):

Туда, где Вы на самом деле живете, куда же еще?

Дайте органам опеки свой реальный адрес...

Обратитесь в опеку сами, поясните ситуацию.

По адресу фактического проживания.

В РФ пока ещё свобода передвижения не ограничена. Вы можете жить где угодно и когда угодно и не пускать при этом в свой дом никого. Если надо впустить опеку, то просто укажите им адрес.