У меня два лишения по статья 12.8 часть 1, суд по обоим делам был в один день. Суммируются ли сроки лишения ли идут параллельно?

• г. Москва

У меня два лишения по статья 12.8 часть 1, суд по обоим делам был в один день. Суммируются ли сроки лишения ли идут параллельно?

Ответы на вопрос (1):

Суммируются, день окончания одного из лишения права управления транспортными срествами, следующим днем начинает исполняться второе постановление мирового судьи. Но каждой ситуации разбираться можно с отдельно, я по поводу законности привлечения к административной ответственности. Обращайтесь посмотрим, постараемся разобраться.