Как будут исчисляться сроки лишения права управления при повторном нарушении?

• г. Нижневартовск

Поймали 2 раза пьяным за рулем суд был по двум делам в один день. Как будут исчеслятся сроки лишения паролельно или последовательно? Ведь в законе написано лицо лишонное права упровления сумируется но я на момент второго протакола небыл лишон.

Ответы на вопрос (1):

Герман, это не важно. Сроки будут суммироваться.

С уважением.