Означает ли это, что администрация может в любое время дня и ночи, не за.

• г. Астрахань

Я работаю по непрерывному графику (два дня дежурство по 12 часов, после чего два дня выходные) Мне установлен не нормированны.

Ответы на вопрос (1):

Г-н Погорелов С.П.!

В силу ст. 101 ТК ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости ЭПИЗОДИЧЕСКИ привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами нормальной продолжительности рабочего времени. Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем устанавливается коллективным договором, соглашением или правилами внутреннего трудового распорядка организации.

С уважением