Получается что я плачу за ипотеку и содержу ребёнка и жену могут ли меня забрать в армию.

• г. Тюмень

Здравствуете подскажите пожалуйста по такому вопросу. Мы с женой взяли ипотеку. Ипотека на жене а я поручитель потом родилась дочка. Жена сейчас в декрете. Получается что я плачу за ипотеку и содержу ребёнка и жену могут ли меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Ипотека как основание в законе о воинской службе не предусмотрена. Может у Вас есть основания для отсрочки кроме ребёнка и ипотеки ?