Проблемы с трудоустройством в РФ из-за казахских документов и прав на автомобиль

• г. Краснодар

Переехал на ПМЖ в РФ а документы и права на автомобиль еще РК. Меня не хотят брать на работу из за казахских документов. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать на российские права. Работать по найму с иностранными в/у в России нельзя. За некоторыми исключениями, к коим Казахстан может мотивированно отнести только грамотный юрист. Однако с работодателем не поспоришь.