Права бывшей супруги после вывода из созаемщиков при разводе - что она сохранит на квартиру?

• г. Москва

Квартира была куплена в браке в ипотеку. После развода решили квартиру и ипотеку оставить на меня, а бывшей супруге выплатить компенсацию и вывести ее из созаемщиков. Основным заемщиком являюсь я, доход супруги не учитывался при выдачи кредита.

Подскажите, после вывода супруги из созаемщиков, будет ли она продолжать иметь какие-то права на часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Она уже их имеет, а именно 1\2 долю при разделе.

И вывод её из созаёмщиков никак не повлияет на это...