Как добровольно начать платить алименты, если бывшая супруга не подает на них?

• г. Краснодар

Как мне зделать чтобы я добровольно платил алименты, так как бывшая супруга не подает на алименты, хочу добровольно сам платить алименты, как мне это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы можете платить деньги на содержание ребенка переводя их как по средствам банковского перевода (указывайте что в качестве алиментов и за какой месяц в пояснении к платежу), так и почтовым переводом также с указанием платежа "в качестве алиментов на содержание Ф.И. ребенка за __ (месяц) 2019 года"