В 1991 году квартира зарегистрирована в БТИ как личная собственность бабушки.

• г. Калуга

В 1991 году квартира зарегистрирована в БТИ как личная собственность бабушки. Внук проживает в ней с 1990 года. В 1994 бабушка умирает. Никто на квартиру из наследников прав не предъявляет: не сын не дочь. В 1996 общим собранием членов ЖСК \ дом кооперативный\ внука принимают в члены ЖСК, зачисляют за ним паевые взносы и квартиру \есть выписка из протокола собрания\ Налоги присылают с 1996 на внука. В 2007 умерла дочь бабушки. Про сына неизвестно ни чего. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

признавать через суд право собственности