Как обратиться в случае принуждения свидетеля к ложным показаниям и угроз физической расправы со стороны военного следствия?

• г. Черкесск

Кому жаловаться на противоправные действия военного следствия - по факту принуждения свидетеля к даче ложных показаний путём угроз физической расправы.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, жалобу Вы можете направить в военную прокуратуру, а так же написать заявление в всо ск о привлечении следователя к уголовной ответственности за злоупотребление должностными полномочиями.

Здравствуйте, действия следователя Вы в порядке ст.ст. 124 и 125 УПК РФ Вы вправе обжаловать руководителю ВСО СК России, в военной прокуратуре или в суде.