Каков статус нашей семьи - многодетная семья или только её дети считаются таковыми?

• г. Владимир

У меня двое детей от первого брака 15 и 9 лет их мать умерла, у неё тоже двое, у нас родился общий ребёнок. Сейчас мы в браке, являемся ли мы все многодетные или только её дети?

Ответы на вопрос (1):

Вы все многодетные, ведь по факту у вас 3 родных детей и у неё 3 родных.