Проблема после операции - гинеколог-репродуктолог по ошибке отправил на тубэктомию, необходимо принять меры

• г. Санкт-Петербург

Врач гинеколог репродуктолог отправил меня на тубэктомию, в результате операции труба оказалось здоровой. Что делать,? Не хочется это так все оставлять безнаказанно...

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Направление на операцию без наличия обоснованных на то показаний может являться основанием для предъявления иска о взыскании вреда, причиненного здоровью, а также компенсации морального вреда.