В ДТП, где виновником оказался я и ДПС отказались приезжать, решение по поводу страховой компенсации достигнуто по обоюдному согласию - нужно ли обращаться в ГИБДД?

• г. Оренбург

Попал в ДТП виновник я вызвали дпс они отказались ехать так как ДТП не серьёзное составили план аварии в ходе решили все по обоюдному согласию обязаны ли мы ехать в гои?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://rg.ru/2010/06/22/pdd.html