Как доказать право собственности на участок земли с дополнительным строением и его выкуп

• г. Армавир

Купили участок земли со строением (имеющий кадастровый номер). Рядом участок не за кем не закрепленный, хотим его взять в аренду с последующим выкупом.

10 лет назад прошлые хозяева проводили межевание всего участка вместе с дополнительным, но при продаже покупатели отказались от дополнительного т.к. велика площадь. Мы получается 3 хозяева можно ли доказать право собственности на всю площадь вместе с дополнительным. Или как лучше ее выкупить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, ваш вопрос не совсем понятен. Вы хотите взять в аренду или купить ? Если купить то соблюдайте всю процедуру, которая у нас в крае предусмотрена. Прежде всего возьмите информацию в госрегистрации, кто собственник, кадастровый номер, границы участка. Сделка очень серьезная, рекомендую обратиться к специалистам. Если это срочно то я до 10.04. в Майкопе в судебном процессе, обращайтесь