Возможность расторжения договора - буду ли я в состоянии вернуть большую часть оплаты?

• г. Петрозаводск

Срочно нужно было снять квартиру, от безысходности подписала договор вечером, заезжать должна была завтра. Оплатила за 1 месяц и за агента. Ночью нашла отличный вариант, который меня полностью устраивает. В договоре прописано «договор может быть расторгнут по соглашению сторон с уведомлением друг друга в письменной форме не менее, чем за 1 месяц»

Смогу ли я вернуть хотябы большую часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя

Это не только в вашем договоре написано и в законе условие о расторжении договора звучит аналогично, - по соглашению сторон.