Продажа жевательного табака (снюса) - разъяснение статьи КОАП 14.53

• г. Тула

По поводу жевательного табака, статья КОАП 14.53 говорит о сосательном, а не жевательном табаке, всвязи с эти вопрос возможна ли продажа жевательного табака (снюса)?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что КоАП РФ запрещает продажу снюса в любом виде, а что будет делать потребитель: жевать или сосать, это уже не так важно.