В какие сроки сотрудник после увольнения могут подаваться жалобы?, ведь еще есть прокуратура, суд, налоговая...

• г. Ирбит

После увольнения по собственному желанию работник начал жаловаться во все инстанции о нарушениях его прав, нас уже проверили фсс - нарушений не выявлено, трудинспекция - незначительные нарушения, сейчас подана жалоба в пфр. в какие сроки сотрудник после увольнения могут подаваться жалобы?, ведь еще есть прокуратура, суд, налоговая... работать некогда - занимаемся проверками...

Ответы на вопрос (1):

В любой срок. С чесноков