Сбербанк требует 5.000 рублей от должников и готов подать в суд - есть ли шанс на снижение задолженности?

• г. Оренбург

Был в отделе сбербанка по работе с просроченной задолженности. 21 кредит. Просрочки по всем два месяца. Сказали или приносите 5.000 до 16.00 чтобы наши юристы видели что вы платить стали или подают в суд. Я спросил а если через суд там могут снизить оплаты. На что получил ответ. Что нет. Снижать никто ничего не будет. Отберут все что у меня есть. У вас 21 кредит. Кто вам из вообще дал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в том случае если вы не задумываетесь о процедуре банкротства, нужно детально изучить вашу ситуацию. Разработать план финансового поведения. Снизить размер задолженности в судебном порядке возможно. Для подробной консультации, обратитесь в "сообщения".