Как получить дубликат билета на поезд после того, как проводник его забрал?

• г. Курск

Во время проезда на поезде к месту работы проводник забрал билет и не вернул его. Могу ли я получить дубликат, чтобы отдать его работодателю для оплаты проезда. Где я могу его получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для получения дубликата билета вам надо обратиться

1) на станцию приобритения билета

2) на станцию отправления

3) на станцию назначения

с заявлением к дежурному по вокзалу. В заявлении надо указать: данные паспорта, дату и время отправления поезда, маршрут следования.

Важный момент: такую справку можно получить только на поездки по России.