Как получить справку о несостоянии на учете у психиатра, если я прописан в Киселевске, но живу в Петербурге?

• г. Кемерово

Я живу в питере, а прописана в киселевске. Мне сейчас нужно взять справку, о том что я не состою на учете у психиатора. Как мне сделать такой запрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в поликлинику по месту проживания, написав заявление о том, что вам необходима справка с места происки от психиатра. Поликлиника сделает запрос в поликлинику по месту происки. Получение справки таким способом бесплатное. Есть еще вариант, съездить в Киселевск и получить данную справку самому, но в таком случае вы потратите денежные средства на дорогу, а также придется заплатить за выдачу справки.

Если мой ответ был Вам полезен, прошу оставить свой отзыв. Удачного дня Вам и отличного настроения!