Порядок подачи жалобы председателю ВС РФ - нужно отправлять копию жалобы второй стороне или предоставить каждой из сторон в ВС РФ?

• г. Воронеж

Порядок подачи жалобы председателю ВС РФ. нужно самому отправлять второй стороне по делу копию жалобы или также каждой из сторон предоставить в ВС РФ?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Игорь. Сообщите пожалуйста вид дела по которому подается жалоба - гражданское или уголовное, когда решение вступило в силу, какие инстанции прошло.

Мир рай обл и вс счас пишу предс вс рф.

Тогда в общем порядке, действовавшем до 01.10.2019 г. Жалобу с приложением заверенных копий судебных актов. Второй стороне ничего не отправляете.

12.27 ч 2.