Спорная задолженность - что делать, если сторона не получает деньги с депозита нотариуса?

• г. Казань

Что делать если сторона, УК, по спорному вопросу с депозита нотариуса не получает денег, следовательно не выдает об

отсутствии задолженности.

По скольку исковая сумма УК завышена, спорную задолженность определил суд по моей просьбе об определении суммы задолженности, решение вступило в силу.

Ответы на вопрос (1):

Такая справка в данном случае вообще не нужна, если все обязанности по оплате выполнены, есть решения суда и документы о внесение сумм на депозит нотариуса.