Как защитить себя и сохранить накопления при возможном банкротстве ЖСК

• г. Великий Новгород

Я являюсь пайщиком ЖСК, пока еще, он не является банкротом, как обезопасить себя и сохранить хоть какую то часть денег если до банкротства все же дойдет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выйти из членов ЖСК и потребовать выплаты пая.

Это логично. Сначала отдать деньги, а потом спрашивать как обезопасить. Теперь уже никак. Вы уже все сделали. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.