Пользователь угрожает сообществу во Вконтакте, но администратор отказывается принимать меры - Что делать?

• г. Великий Новгород

Вчера я увидел пост в местной группе вконтакте о том, что я бегаю с ножом и угражаю людям, пост не анонимный!

Написал этому человеку, он молчит, написал админа, на что он ответил, чтобы я разбирался с этим человеком и доказывал свою невиновность!

Свою невиновность я пытался доказать ему, объяснил, что в данный момент я являюсь нетрудлспособен, хожу на кастылях, перелом пятки!

Отослал ему доказательства. Он некаких действий не принимает.

Да на самом деле я находился у человека, что бы спросить у него долг, что он должен. На это все он обвинил меня в нападении, закрыл дверь со стороны улицы и вызвал полицию.

Там я дал объяснения и меня отпустили.

Что мне делать, можно ли без суда показать админа группы какие-то статьи ук рф, что бы он сделал комментарий к посту, что он выложил его ошибочно и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о клевете, сохраните на ПК к себе страницу с текстом.