Отказ собственника сдавать в наем квартиру - два года беспрецедентных трудностей

• г. Санкт-Петербург

Имею дело с 2 ух летними отказами сособственника сдавать в наем квартиру от нас в другом городе, есть письменный отказ один раз, в другие - отсутствие ответа на телеграммы.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации по нарушению прав сособственника необходимо письменно обратиться к нарушающему Ваши права сособственнику с требованием прекратить нарушать Ваши права, с предупреждением - что в противном случае, будете вынуждены обратиться в суд за защитой Ваших прав и взысканием: понесенного ущерба, от незаконных действий сособственника и судебных издержек, понесенных в связи с рассмотрением гражданского дела судом.