Оплата больничного работнику, заболевшему во время работы на вахте - условия и компенсация в межвахтовый отдых.

• г. Екатеринбург

Работник заболел в период работы на вахте, лежал в стационаре. Как ему оплатится больничный и будет ли оплчен больничный в межвахтовый отдых.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа, нужно ознакомиться с трудовым договором.