Гражданский стаж в военном увольнении - возможно ли его зачесть?

• г. Чита

После срочной службы 1992-1994 (2 года) в декабре 1994 устроился в воинскую часть по контракту и прослужил до ноября 2007 года и уволился по ОШМ. Далее работал в этой же части гражданским на должности инженера аппаратного отделения 10 лет. В 2017 году вновь призвался в эту же часть по контракту в связи с расширением штата и подписал контракт на 3 года.? может ли гражданский стаж быть защитан в военный при увольнении? Служу в Забайкалье год за полтора.

Ответы на вопрос (1):

Только срочная служба и по контракту.